Trumpeter 06716 Kit Modellismo 1:700 USS John F. Kennedy CV-67 Nuovo

USS John F. Kennedy CV-67 Aircraft Carrier 1:700 Plastic Model Kit TRUMPETER

offerte usate a partire da

Trumpeter 06716 Kit Modellismo 1:700 USS John F. Kennedy CV-67 Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,53 €
Spedizione da 19,95 €

Trumpeter 06716 - Uss John F Kennedy CV-67 Trasportatore Plastica Kit 1/700

Spedizione entro 3 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,45 €
Spedizione da 29,45 €

Trumpeter 006716 - Kit modellismo, diversi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merit 65306 - Modellino USS John F. Kennedy 67 Kits
207,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
I Love Kit ILK65306 Kit modello in scala
208,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
US Blu Navy - Uss John F.Kennedy CV-67 Moneta di Sfida W/Scatola Presentazione
21,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,59 €
US Blu Navy - Uss John F.Kennedy CV-67 Moneta di Sfida
15,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,34 €
US Blu Navy - Uss John F Kennedy (CVN-79) Moneta di Sfida
15,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,34 €
Trumpeter 06716 Kit Modellismo 1:700 USS John F. Kennedy CV-67 Nuovo

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Kit Di Costruzione
65,53 €
ebay.it