USB-C to HDMI 4K@60Hz(4:4:4) + USB3.2 GEN1(5Gbps) x2 + SD3.0

Adattatore USB-C a HDMI 4K@60Hz + 2xUSB3.2 + SD3.0, Alta Velocità

USB-C to HDMI 4K@60Hz(4:4:4) + USB3.2 GEN1(5Gbps) x2 + SD3.0

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,40 €
Spedizione da 7,99 €

Adattatore USB-C a HDMI 4K@60Hz + 2x USB 3.2 + Lettore SD 5Gbps

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,92 €
Spedizione gratuita

USB-C to HDMI 4K@60Hz + USB3.2 + SD/TF + RJ45 - Hub completo con PD 100W

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

USB-C to HDMI 4K@60Hz(4:4:4) + USB3.2 GEN1(5Gbps) x2 + SD3.0

46,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore USB-C a HDMI 4K@60Hz + 2xUSB3.2 + SD3.0, Alta Velocità

48,08 €
Spedizione gratuita
USB-C to HDMI 4K@60Hz(4:4:4) + USB3.2 GEN1(5Gbps) x2 + SD3.0

Offerta più conveniente

Tipo: Electric parts - HDMI Extender-Video
38,40 €
ebay.it

Prodotti simili

C2G 81632 Adattatore USB Convertitore USB Seriale 0,46 m BluGrigio
Spedizione gratuita
Dell LDD75B-USBC160 - Adattatore da barilotto a USB-C da 7,4 mm
31,99 €
9 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Techly Cavo Convertitore Adattatore da USB-C™ M a HDMI 1.4 F
17,87 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,09 €
Adattatore HP da USB-C a USB 3 - Nouvo
115,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 15973024000 Digitus Digitus Adattatore USB 4K, da spina USB/C a
11,22 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €