G3H0002BTWHT Belkin CUFFIE ROCKSTAR USB-C - BIANCO

USB-C IN-EAR HEADPHONE BIANCO (G3H0002BTWHT)

G3H0002BTWHT Belkin CUFFIE ROCKSTAR USB-C - BIANCO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,94 €
Spedizione da 8,50 €

Belkin Rockstar - Auricolari con connettore USB-C per Samsung Galaxy Note10, Note10+, S10, S10+, S10e, Google Pixel 3, 3XL, iPad Pro, Oculus Quest 2 e altri (auricolari Intra-ear USB-C)

Disponibilità immediata
24,59 €
Spedizione gratuita

Belkin Rockstar - Auricolari con connettore USB-C per Samsung Galaxy Note10, Note10+, S10, S10+, S10e, Google Pixel 3, 3XL, iPad Pro, Oculus Quest 2 e altri (auricolari Intra-ear USB-C)

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 9,09 €

Auricolari Belkin Rockstar USB-C Bianchi con Microfono e Cancellazione Rumore

>72h
25,99 €
Spedizione da 8,95 €

Belkin Rockstar - Auricolari con connettore USB-C per Samsung Galaxy Note10, Note10+, S10, S10+, S10e, Google Pixel 3, 3XL, iPad Pro, Oculus Quest 2 e altri (auricolari Intra-ear USB-C)

Disponibilità immediata
26,14 €
Spedizione gratuita

Belkin, Auricolari USB-C microfono tasti kit vivavoce silicone 1 metro e 20

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,56 €
Spedizione gratuita

Belkin Rockstar - Auricolari con connettore USB-C per Samsung Galaxy Note10, Note10+, S10, S10+, S10e, Google Pixel 3, 3XL, iPad Pro, Oculus Quest 2 e altri (auricolari Intra-ear USB-C)

Disponibilità immediata
29,98 €
Spedizione gratuita

Belkin Rockstar In-Ear Cuffie USB-C Connector ws. G3H0002BTWHT

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €

Belkin Rockstar - Auricolari con connettore USB-C per Samsung Galaxy Note10, Note10+, S10, S10+, S10e, Google Pixel 3, 3XL, iPad Pro, Oculus Quest 2 e altri (auricolari Intra-ear USB-C)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
39,35 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G3H0002BTWHT Belkin CUFFIE ROCKSTAR USB-C - BIANCO

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Bianco / Certificazione: Galaxy Note8Galaxy Note9Galaxy S10Galaxy S10 +Galaxy S10eGalaxy S / Tipo di microfono: In linea / Stile d'uso: Auricolare / Compatibilità marca: Samsung / Utilizzo raccomandato: Calls/Music / Colore cavo: Bianco / Lunghezza cavo: 1,12 m / Tipo di prodotto: Cuffie / Accessori inclusi nel set: Auricolari in silicone in 3 dimensioni / Collegamento del dispositivo USB: Sì / Tecnologia di connessione: Cablato / Disegno auricolare: Intraurale / Connettore USB: USB tipo-C / Effetto di cancellazione del rumore: Sì / Controllo del volume: Pulsanti
15,94 €
ebay.it

Prodotti simili

C2G 4-Port USB-A 3.0 Hub, SuperSpeed 5Gb Data Hub for Dell, Surface Pro, XPS, Ma
16,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
I-TEC HUB 4 PORTE USB-C 3.1 COLORE NERO Quantita min. 1
15,09 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
C2G Hub USB-A a 4 porte
18,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eaton U460-004-4C-G2C Nuovo
69,40 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita