USB 3.0 (USB-A or USB-C) to Dual HDMI Video Graphics Adapter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 7,99 €

USB 3.0 to Dual HDMI Adapter - Doppio display 4K@30Hz + 1080p@60Hz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,97 €
Spedizione gratuita

USB 3.0 (USB-A or USB-C) to Dual HDMI Video Graphics Adapter

40,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore Video USB 3.0/USB-C a Doppio HDMI per Monitor Esterni

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,21 €
Spedizione gratuita

USB 3.0/USB-C to Dual HDMI Adapter per Schermi Multipli 4K HD

50,91 €
Spedizione gratuita
USB 3.0 (USB-A or USB-C) to Dual HDMI Video Graphics Adapter

Offerta più conveniente

Tipo: Electric parts - HDMI Extender-Video
28,90 €
ebay.it

Prodotti simili

I-tec Usb 3.0 4 Port Hub One Size Grey
11,13 €
19 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Techly Adattatore Convertitore USB tipo A a RJ45 Gigabit con Hub 3 Porte USB 5 G
21,18 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
TP-Link UH700 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B 5000 Mbit/s Nero
31,23 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Techly IDATA USB-ETGIGA-3U2 Scheda di rete/adattatore USB 3.0 a RJ45 Gigabit, hub 3x USB 3.2
33,38 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €