Usb 3.0 4K30Hz Uhd Mini Docking Station

offerte usate a partire da

Usb 3.0 4K30Hz Uhd Mini Docking Station

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,21 €
Spedizione gratuita

4K Minidoc 4xusb3/HDMI/DVI/LAN NEW

Spedito in 5 giorni
181,95 €
Spedizione gratuita

CLUB3D The Club 3D CSV-3104D USB 3.2 Gen 1 4K UHD a 30Hz Mini Docking Station Design ultra sottile - Nouvo

3 giorni lavorativi
189,51 €
Spedizione gratuita

Club 3D The Club 3D CSV-3104D USB 3.2 Gen 1 4K UHD at 30Hz Mini Docking Station

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,99 €
Spedizione da 6,90 €

Club3D Mini Docking Station Usb Type A 3.1 Gen 1 4K Uhd

7 giorni lavorativi
231,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACT Docking Station USB C 8 in 1 con alloggiamento in alluminio, 4 K @ 30 Hz, HDMI, 3 porte USB 3.0, USB tipo C 100 W PD, LAN, lettore di schede SD/Micro, collegamento di un monitor aggiuntivo a un
59,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Usb 3.0 4K30Hz Uhd Mini Docking Station
165,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip Life Hub Usb-c 5 In 1 Hub Usb 3.0 + Card Reader Nero
17,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech Adattatore USB 3.0 a HDMI 107B-USB-HDMI – Doppio HDMI (4K30Hz + 1080p) cavo 11 cm
57,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Usb 3.0 4K30Hz Uhd Mini Docking Station

Offerta più conveniente

CLUB3D SENSEVISION USB 3.0 4K UHD MINI DOCKING STATION
165,21 €
Amazon.it