ROLINE USB 2.0 Cable, Type A-A, 1.8 m cavo USB 1,8 m USB A Bianco

USB 2.0 CABLE TYPE A-A- M / M NEW

ROLINE USB 2.0 Cable, Type A-A, 1.8 m cavo USB 1,8 m USB A Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,65 €
Spedizione da 3,99 €

ITB Cavo USB 2.0 Bianco 1,8 m Maschio-Maschio 480 Mbit/s

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Conceptronic HUBBIES10B HUB USB 3.0 3xUSB 2.0 + 1xUSB 3.0
14,43 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,41 €
TP-Link UH700 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B 5000 Mbit/s Nero
38,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASROCK Deskmini 2XUSB2.0 Cable
10,46 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
ROLINE USB 2.0 Cable Type A (M/F), 1.8m cavo USB 1,8 m USB A Nero
22,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ROLINE USB 2.0 Cable, Type A-A, 1.8 m cavo USB 1,8 m USB A Bianco

Offerta più conveniente

Switch, manuale di istruzioni (lingua italiana non garantita), alimentatore Cinque porte RJ45 10/100/1000 Mbps Rilevamento automatico MDI/MDI-X su tutte le porte Modalità Full duplex per 1000 Mbit/s Supporto frame jum
8,65 €
Amazon.it