Serie Set 10 Giraviti Cacciaviti USAG Taglio Croce Phillips 324 SH10 U03240655

Usag Set 10 cacciaviti 324 SH10 U03240655 - croce (Phillips) e taglio - nero

Serie Set 10 Giraviti Cacciaviti USAG Taglio Croce Phillips 324 SH10 U03240655

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,65 €
EUR 61,65 / Unità
Spedizione da 7,20 €

USAG 324 SH10 SERIE SET 10 GIRAVITI PROFESSIONALI CACCIAVITI A CROCE E TAGLIO

71,56 €
Spedizione da 8,74 €

USAG U03240655 Serie 10 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Disponibilità immediata
75,13 €
Spedizione da 9,50 €

USAG U03240655 Serie 10 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,47 €
Spedizione da 14,00 €

USAG U03240655 Serie 10 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Disponibilità immediata
83,65 €
Spedizione gratuita

USAG U03240655 Serie 10 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,85 €
Spedizione da 7,45 €

USAG U03240655 Serie 10 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Disponibilità immediata
83,95 €
Spedizione gratuita

Usag U03240655 Serie 10 Giraviti Viti Intaglio Impronta Croce Phillips

86,99 €
Spedizione gratuita

USAG U03240655 Serie 10 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
93,46 €
Spedizione da 17,90 €
Serie Set 10 Giraviti Cacciaviti USAG Taglio Croce Phillips 324 SH10 U03240655

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Colore produttore: Nero / Paese di origine: Cina / Tipo di punta: Phillips / Upc: 8010239922174 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: 324 SH10 / eBay Product ID (ePID): 7040132837 / Dimensione della stella: Varie / Caratteristiche: Facilmente pulibile / Garanzia produttore: Nessuna / Unità di misura: Unità / Diametro: Non Specificato / Larghezza: 200 mm / Gtin: 8010239922174 / Quantità: 1 Kit per Confezione / Tipo: Cacciavite / Numero di pezzi: 10 / EAN: 8010239922174 / Peso: 850 gr / Materiale: resistente ad olii ed agenti chimici / Lunghezza: 340 mm / Marca: USAG / Modello: 324 SH10 / Altezza: 45 mm
61,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Trolley portautensili Usag 007 TV 32X20X50cm vuoto U00070006
107,06 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 107,06 €
Zaino portautensili Usag 007 SV vuoto 35X22,5X46cm U00070004
78,84 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 78,84 €
USAG 007RV BORSA VUOTA PORTAUTENSILI PC NOTEBOOK ATTREZZI LAVORO PORTA UTENSILI
53,64 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 53,64 €
Marsupio portautensili Usag 007 MV 15,5x27cm vuoto U00070035
18,91 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 18,91 €
Borsa piccola portautensili Usag 007 FLV 31x14x22cm vuota U00070007
30,65 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita