USAG 308 GIRATUBI GIRATUBO CON GANASCE A 90° GRADI CHIAVE A PAPPAGALLO LEGGERA D

USAG Giratubi modello leggero con ganasce a 90° PROFESSIONALE 308 315 2"

offerte usate a partire da

USAG 308 GIRATUBI GIRATUBO CON GANASCE A 90° GRADI CHIAVE A PAPPAGALLO LEGGERA D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,57 €
Spedizione da 8,74 €

Usag U03080004 Giratubi Modello Ganasce A 90° 315mm Apertura 85mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Usag Giratubi 310 N - Modello svedese con ganasce a 45° sottili e sagomate
89,57 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Usag Giratubi 302 N modello americano – Chiave a pappagallo professionale
50,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
USAG 310 N GIRATUBI GIRATUBO SVEDESE CON GANASCE A 45° GRADI CHIAVE A PAPPAGALLO
51,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Usag Giratubi svedese 305 N da 1'' ganasce a 90° diritte
37,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
USAG 308 GIRATUBI GIRATUBO CON GANASCE A 90° GRADI CHIAVE A PAPPAGALLO LEGGERA D

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8010239029903 / MPN: 111265921891 / eBay Product ID (ePID): 1840047644 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8010239029903 / Tipo: Idraulica / EAN: 8010239029903 / Numero di pezzi: 1 / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: 308 / Lunghezza: 315mm / Marca: USAG / LUNGHEZZA (CAPACITA' MAX TUBO): 305 mm (2") / Paese di fabbricazione: Italia
52,57 €
ebay.it