USAG 237 B 1/2 - Cricchetto reversibile 1/2" con meccanismo sigillato 02370116

Usag Cricchetto reversibile 237 B 1/2 con meccanismo sigillato

USAG 237 B 1/2 - Cricchetto reversibile 1/2" con meccanismo sigillato 02370116

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione da 8,00 €

USAG 237 B 1/2 - Cricchetto reversibile 1/2" con meccanismo sigillato 02370116

Disponibilità immediata
55,65 €
Spedizione da 7,00 €

USAG CHIAVE A CRICCHETTO REVERSIBILE SIGILLATO SUPER PROFESSIONALE Mod 237 B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

USAG 237 B 1/2 - Cricchetto reversibile 1/2" con meccanismo sigillato 02370116

Disponibilità immediata
63,24 €
Spedizione gratuita

USAG 237 B 1/2 - Cricchetto reversibile 1/2" con meccanismo sigillato 02370116

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 237 B 1/2 - Cricchetto reversibile 1/2" con meccanismo sigillato 02370116

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione gratuita

19784887 Cricchetto reversibile con meccanismo sigillato 260mm - Usag 237 B 1/2

73,38 €
Spedizione gratuita

USAG 237 B 1/2 - Cricchetto reversibile 1/2" con meccanismo sigillato 02370116

Disponibilità immediata
75,14 €
Spedizione gratuita

CRICCHETTO REVERSIBILE Usag 237 B 1/2''

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,87 €
Spedizione gratuita
USAG 237 B 1/2 - Cricchetto reversibile 1/2" con meccanismo sigillato 02370116

Offerta più conveniente

Modello a 72 denti con angolo di ripresa di soli 5° Meccanismo sigillato grazie alla testa in acciaio forgiata in un corpo unico Inversione a leva utilizzabile con una sola mano Utilizzabile con due mani durante la manovra, tenendo premuto il cricchetto contro la vite Corpo in acciaio forgiato con sezione a "doppia T": leggerezza e resistenza alla flessione Impugnatura bimateriale conica per garantire una pressa perfetta e sicura Asola di aggancio sull'impugnatura per appendere il cricchetto ad un pannello portautensili Esecuzione cromata L 260 mm
52,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Usag 237a Cricchetto Reversibile 3 8 183 U02370104
33,66 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Cricchetto Reversibile A 1/2’’ IP51 modello a 72 denti USAG 237 U02370106
47,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cricchetto Reversibile USAG 237 A 1/4’’ modello a 72 denti IP51 U02370102
28,75 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €