USAG 204 - Cesoie per lamiere 204004

Usag Cesoia per lamiere 204 Professionale

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204004

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,16 €
Spedizione da 9,50 €

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204004

Disponibilità immediata
27,22 €
Spedizione da 5,76 €

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204004

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,73 €
Spedizione da 9,76 €

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204004

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,21 €
Spedizione da 7,26 €

Cesoia per lamiere 204 250

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,37 €
Spedizione gratuita

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204004

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
32,57 €
Spedizione da 8,99 €

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204004

Disponibilità immediata
32,68 €
148.55 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204004

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,19 €
Spedizione gratuita

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204004

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
USAG 204 - Cesoie per lamiere 204004

Offerta più conveniente

Modello americano con lame larghe diritte L 250 mm Lunghezza lame 58 mm Resistenza meccanica lamiera (400 N/mm2) 1,2 Resistenza meccanica lamiera temprata (600 N/mm2) 0,8
26,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Forbici professionali per elettricisti Usag 207-D U02070008
17,33 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,74 €
Usag 207A Forbice Elettricista
13,01 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,76 €
Forbice multiuso professionale lama microdentata antiscivolo - USAG 211 A
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
USAG 210 C FORBICE PROFESSIONALE MULTIUSO
15,43 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €