USAG 204 - Cesoie per lamiere 204008

Usag Cesoia per lamiera 204 professionale 350 mm U02040008

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204008

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,37 €
Spedizione da 9,50 €

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204008

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,84 €
Spedizione da 14,00 €

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204008

Disponibilità immediata
50,64 €
Spedizione da 7,49 €

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204008

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,57 €
Spedizione gratuita

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204008

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,33 €
Spedizione da 17,90 €

USAG 204 - Cesoie per lamiere 204008

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,84 €
Spedizione gratuita

USAG 204 - Cesoie per lamiere 350 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,40 €
Spedizione gratuita
USAG 204 - Cesoie per lamiere 204008

Offerta più conveniente

Modello americano con lame larghe diritte L 350 mm Lunghezza lame 95 mm Resistenza meccanica lamiera (400 N/mm2) 1,5 Resistenza meccanica lamiera temprata (600 N/mm2) 1
45,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Forbici professionali per elettricisti Usag 207-D U02070008
17,33 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,74 €
USAG 211 A FORBICE MULTIUSO forbici professionali attrezzi utensili da taglio
19,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Forbice multiuso professionale lama microdentata antiscivolo - USAG 211 A
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Usag 207A Forbice Elettricista
13,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,76 €