USAG 333K/SH8 ASSORTIMENTO COMBIDRIVE CON 6 INSERTI 1/4 E PORTAINSERTI MAGNETICO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione da 11,30 €

USAG 333 K/SH8 GIRAVITE ASSORTIMENTO COMBIDRIVE 3 FUNZIONI INSERTI CRICCHETTO T

Prezzo totale più basso
57,75 €
Spedizione gratuita

USAG U03330142 333 K/SH8 ASSORTIMENTO COMBIDRIVE CON INSERTI (8 PZ)

Disponibilità immediata
60,63 €
Spedizione gratuita

USAG U03330142 333 K/SH8 ASSORTIMENTO COMBIDRIVE CON INSERTI (8 PZ)

Disponibilità immediata
60,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG U03330142 333 K/SH8 ASSORTIMENTO COMBIDRIVE CON INSERTI (8 PZ)

Disponibilità immediata
61,34 €
Spedizione gratuita

USAG 333 K/SH8 Giravite Combidrive 6 Inserti da 1/4" Cricchetto Integrato

63,99 €
Spedizione gratuita

USAG U03330142 333 K/SH8 ASSORTIMENTO COMBIDRIVE CON INSERTI (8 PZ)

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione gratuita

USAG U03330142 333 K/SH8 ASSORTIMENTO COMBIDRIVE CON INSERTI (8 PZ)

Disponibilità immediata
74,45 €
Spedizione gratuita
USAG 333K/SH8 ASSORTIMENTO COMBIDRIVE CON 6 INSERTI 1/4 E PORTAINSERTI MAGNETICO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8001150042935 / MPN: U03330142 / eBay Product ID (ePID): 28053888863 / Caratteristiche: Magnetico / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Diametro: Spalla / Gtin: 8001150042935 / Colore principale: Nero / Tipo: Con inserti / Numero di pezzi: 8 / EAN: 8001150042935 / Materiale: ABS / Modello: 333 K/SH8 / Marca: USAG
49,50 €
ebay.it