USAG 324 XP/B16 GIRAVITE ELETTRICO IN ASTUCCIO CON INSERTI 16 PEZZI RICARICABILE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Giravite elettrico in astuccio con inserti (16 pezzi) 324 xp/b16 usag

Disponibilità immediata
130,07 €
Spedizione gratuita

Giravite elettrico in astuccio con inserti (16 pezzi) 324 xp/b16 usag

Disponibilità immediata
135,20 €
Spedizione gratuita

Giravite elettrico in astuccio con inserti (16 pezzi) 324 xp/b16 usag

Disponibilità immediata
135,47 €
Spedizione gratuita

Giravite elettrico in astuccio con inserti (16 pezzi) 324 xp/b16 usag

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,53 €
Spedizione gratuita

USAG 324 XP/B16 Giravite Elettrico Astuccio Inserti Viti Intaglio Croce

137,99 €
Spedizione gratuita

USAG 324 XP/B16 Giravite Elettrico Li-Ion 3,6V 300 giri/min IP54 USB-C 16 pz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,90 €
Spedizione gratuita

Giravite elettrico in astuccio con inserti (16 pezzi) 324 xp/b16 usag

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

Giravite elettrico in astuccio con inserti (16 pezzi) 324 xp/b16 usag

Disponibilità immediata
241,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
USAG 324 XP/B16 GIRAVITE ELETTRICO IN ASTUCCIO CON INSERTI 16 PEZZI RICARICABILE

Offerta più conveniente

Colore: Argento / ProductImageZoomGUID: M18AAOSw6eNkhyU4 / Tecnologia della batteria: Accumulatore agli ioni di litio / Upc: 8010239924437 / Numero di strumenti: 1 / MPN: U02370054Q / eBay Product ID (ePID): 7053336142 / Caratteristiche: Leggero / Fonte di alimentazione: Batteria / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: USAG 324 XP/B16 Giravite Elettrico in Astuccio con Inserti - 16 Pezzi / Tipo: Quadro / EAN: 8010239924437 / Numero di pezzi: 16 / Materiale: Acciaio / Modello: USAG 324 XP/B16 / Marca: USAG / Voltaggio: 3,6 V / Numero di batterie: 1
130,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Giravite elettrico in astuccio con inserti - USAG 324 XP/B16
137,90 €
EUR 137,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
20288236 Giravite elettrico in astuccio con inserti 16pz - Usag 324XP/B16 U03240
173,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita