USAG 324 SH5 SERIE SET KIT 5 GIRAVITI PROFESSIONALI CACCIAVITI A CROCE E TAGLIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,53 €
Spedizione da 8,74 €

USAG U03240645 324 SH5 Serie di 5 Giraviti per Viti con Intaglio E Impronta A Croce Phillips

Disponibilità immediata
22,60 €
Spedizione da 9,50 €

USAG U03240645 324 SH5 Serie di 5 Giraviti per Viti con Intaglio E Impronta A Croce Phillips

Disponibilità immediata
26,15 €
Spedizione da 5,90 €

USAG 324 SH5 SERIE DI 5 PEZZI GIRAVITI CON IMPRONTA A CROCE PHILLIPS E INTAGLIO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG U03240645 324 SH5 Serie di 5 Giraviti per Viti con Intaglio E Impronta A Croce Phillips

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG U03240645 324 SH5 Serie di 5 Giraviti per Viti con Intaglio E Impronta A Croce Phillips

Disponibilità immediata
32,05 €
Spedizione gratuita

Serie 5 Giraviti Viti Intaglio E Impronta A Croce Phillips USAG U03240645 324SH5

34,50 €
Spedizione gratuita

USAG U03240645 324 SH5 Serie di 5 Giraviti per Viti con Intaglio E Impronta A Croce Phillips

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

USAG U03240645 324 SH5 Serie di 5 Giraviti per Viti con Intaglio E Impronta A Croce Phillips

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
USAG 324 SH5 SERIE SET KIT 5 GIRAVITI PROFESSIONALI CACCIAVITI A CROCE E TAGLIO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8001150039690 / MPN: U03240645 / eBay Product ID (ePID): 5046997817 / Caratteristiche: Impugnatura ergonomica / Garanzia produttore: 1 anno / Unità di misura: kg / Diametro: Con intaglio / Gtin: 8001150039690 / Tipo: Giraviti / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8001150039690 / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: U03240645 / Marca: USAG / Paese di fabbricazione: Italia
21,53 €
ebay.it

Prodotti simili

USAG U03240645 324 SH5 Serie di 5 Giraviti per Viti con Intaglio E Impronta A Cr
43,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Usag Serie di 5 giraviti 324 L SH5 – per viti con intaglio e impronta a croce Phillips®
68,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €