USAG 324 SH12 SERIE SET KIT 12 GIRAVITI PROFESSIONALI CACCIAVITI CROCE E TAGLIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,44 €
Spedizione da 8,74 €

USAG U03240651 Serie 12 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Disponibilità immediata
60,30 €
Spedizione da 9,50 €

USAG U03240651 Serie 12 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 10,00 €

USAG U03240651 Serie 12 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Disponibilità immediata
72,32 €
Spedizione gratuita

USAG 324 SH12 SET SERIE 12 CACCIAVITI GIRAVITI A TAGLIO E CROCE PHILLIPS NANI

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,05 €
Spedizione da 13,70 €

USAG : SERIE di 12 GIRAVITI SERIE 324 IMPRONTE MISTE TAGLIO+PH+PZ -Art. 324 SH12

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,81 €
EUR 73,81 / Unità
Spedizione gratuita

USAG U03240651 Serie 12 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Disponibilità immediata
74,06 €
Spedizione gratuita

USAG U03240651 Serie 12 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,19 €
Spedizione da 7,45 €

USAG U03240651 Serie 12 giraviti a Taglio e Croce, Nero

Disponibilità immediata
82,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
USAG 324 SH12 SERIE SET KIT 12 GIRAVITI PROFESSIONALI CACCIAVITI CROCE E TAGLIO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Cacciavite / Numero di pezzi: 12 / Peso: 950 g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: USAG 324 SH12 / Tipo di punta: Pozidriv-Supadriv, Phillips / Sistema di misurazione: Metrico / Garanzia produttore: 1 anno / Paese di fabbricazione: Italia
57,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Serie giraviti Usag 324 SH12 12 pezzi Assortimento cacciaviti punta fosfatata
68,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
USAG 324 SH12 SERIE DI 12 GIRAVITI PER VITI A INTAGLIO E CROCE PHILLIPS POZIDRIV
74,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita