SEREI CHAIVI A TUBO USAG 290 E/12 PEZZI 12

USAG 290 E/12 - Serie di 12 chiavi a tubo 290282

SEREI CHAIVI A TUBO USAG 290 E/12 PEZZI 12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione da 9,00 €

USAG 290 E/12 - Serie di 12 chiavi a tubo 290282

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
284,00 €
Spedizione gratuita

USAG 290 E/12 - Serie di 12 chiavi a tubo 290282

Disponibilità immediata
306,45 €
Spedizione gratuita
SEREI CHAIVI A TUBO USAG 290 E/12 PEZZI 12

Offerta più conveniente

Gtin: 8010239027183 / Tipo: Tubo / EAN: 8010239027183 / Numero di pezzi: 2 / Modello: 290 E/12 / Marca: USAG / Upc: 8010239027183 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: U02900282 / eBay Product ID (ePID): 1850846860 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Usag 290 E/12 - Serie di 12 chiavi
225,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

14959674 Chiavi a tubo doppie pesanti con bocca esagonale - Usag 290 E
15,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
CHIAVE TUBO DOPPIA 14x15 FORGIATA 290E USAG
23,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
USAG 290 E/8 - Serie di 8 chiavi a tubo 290281
162,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CHIAVE PER CANDELA A SNODO CORTA USAG 278 N PROFESSIONALE CHIAVI CANDELE SNODATE
42,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,74 €