USAG 235 3/8 ELN - Chiave a bussola 3/8" lunga con bocca esagonale FULLCONTACT 02351317

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,18 €
Spedizione da 5,57 €

Chiavi a bussola lunghe con bocca esagonale 235 3/8 eln 19

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,62 €
Spedizione gratuita

USAG 235 3/8 ELN - Chiave a bussola 3/8" lunga con bocca esagonale FULLCONTACT 02351317

Disponibilità immediata
21,83 €
Spedizione gratuita
USAG 235 3/8 ELN - Chiave a bussola 3/8" lunga con bocca esagonale FULLCONTACT 02351317

Offerta più conveniente

USAG 235 3/8 ELN Chiave a bussola esagonale lunga 3/8 con bocca - fullcontact Tipo di prodotto: CHIAVE Dimensioni: b.esag. mm:19, l mm:65, b mm:26 Marca: USAG
16,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

USAG 007/V BORSA PROFESSIONALE VUOTA PORTA UTENSILI ATTREZZI LAVORO CASSETTA
62,90 €
EUR 62,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
USAG 235 3/8'' E - Chiave a bussola con bocca esagonale 20 mm
4,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €
USAG 235 3/8 E - Chiave a bussola 3/8" con bocca esagonale FULLCONTACT 235135
7,34 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €
USAG 235 3/8 E - Chiave a bussola 3/8" con bocca esagonale FULLCONTACT 235136
4,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,51 €
USAG 235 3/8 - Chiave a bussola 3/8" con bocca poligonale FULLCONTACT 235015
9,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €