Tamiya 300032548 - 1:48 scale WWII US 2.5 Ton Reserve Truck 6 x 6 (1)

US Camion 2.5 Ton 6x6 Truck 1:48 Plastic Model Kit TAMIYA

Tamiya 300032548 - 1:48 scale WWII US 2.5 Ton Reserve Truck 6 x 6 (1)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Tamiya 32548 US 2.5 TON 6X6 Cargo Truck 1:48

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,97 €
Spedizione gratuita

Tamiya 32548 US 2.5 TON 6X6 Cargo Truck 1:48

Disponibilità immediata
38,56 €
Spedizione gratuita

Tamiya 32548 US 2.5 TON 6X6 Cargo Truck 1:48

Disponibilità immediata
38,70 €
Spedizione gratuita

Tamiya 32548 US 2.5 TON 6X6 Cargo Truck 1:48

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione da 10,10 €

Tamiya 32548 US 2.5 TON 6X6 Cargo Truck 1:48

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,34 €
Spedizione da 3,99 €

Tamiya 300032548 - 1:48 scale WWII US 2.5 Ton Reserve Truck 6 x 6 (1)

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamiya 35218 Militare Miniatura / USA 2.5-Ton 6x6 Cargo Camion Scala 1/35 T48
36,14 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
NCTNCX Gancio di traino a testa sferica, 2 pollici/5 cm, in acciaio, adattatore per gancio di traino per veicoli US, rimorchi, SUV, camion, Dirt Bike
75,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rubicon 280037 Seconda Guerra Mondiale US 2.5 Tonnellate 6 x 6 CCKW-353 Camion
28,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,77 €
NCTNCX Gancio di traino a testa sferica, 2 pollici/5 cm, in acciaio, adattatore per gancio di traino per veicoli US, rimorchi, SUV, camion, Dirt Bike
63,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamiya TAM32579 300032579-0.075 US WWII 2.5 to 6 x 6 Airfield Tankw
Spedizione gratuita
Tamiya 300032548 - 1:48 scale WWII US 2.5 Ton Reserve Truck 6 x 6 (1)

Offerta più conveniente

Release date: 28/09/2011 / Colore: Multicolour / Number of Pieces: 1 / Dimensioni: 13,5 x 4,6 x 5,8 cm / Title: Tamiya 300032548 - 1:48 scale WWII US 2.5 Ton Reserve Truck 6 x 6 / Upc: 4950344325481 / Scale: 1:48 / MPN: TM32548 / eBay Product ID (ePID): 1845404419 / Age Level: 12 years and up / Stato di assemblaggio: Sì / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 359744-tamiya 32548 US 2.5 Ton 6x6 Cargo Truck 1 48 / Larghezza: 135 / Personaggio: Army / Gtin: 4950344325481 / Tipo: Auto e mezzi di trasporto / EAN: 4950344325481 / Peso: 0,57 gg / Language: Italiano / Materiale: Metallo / Lunghezza: 46mm / Marca: Tamiya / Altezza: 58mm / Theme: Truck
34,99 €
ebay.it