URYVET Pasta 15ml

URYVET CAT PASTA 15ML VET

offerte usate a partire da

URYVET Pasta 15ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,75 €
Spedizione da 5,00 €

Uryvet Cat Pasta Mangime Complementare Gatti 15 ml

1-2 days
12,30 €
Spedizione da 5,90 €

Drn Uryvet Cat Pasta 15ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,51 €
Spedizione da 4,90 €

URYVET Pasta 15ml

1-3 giorni lavorativi
12,72 €
Spedizione da 5,80 €

URYVET Pasta 15ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,10 €
Spedizione gratuita

Uryvet cat pasta 15 ml

24/72 ore
14,77 €
Spedizione da 6,00 €

Drn URYVET CAT PASTA EVO 15 ML

Consegna in 24-48 ore
14,89 €
Spedizione da 4,90 €

Nextmune Italy Uryvet Cat Pasta 15 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,11 €
Spedizione da 5,00 €

Uryvet Cat Pasta 15 Ml 15 ml Pasta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

URYVET CAT PASTA EVO 15 ML
13,55 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Uryvet Cat Pasta 15Ml 2x15 ml Pasta
31,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
URYVET Pasta 15ml

Offerta più conveniente

Uryvet Cat Pasta Descrizione Alimento complementare per gatti. A supporto della corretta funzionalità dell’apparato urinario e della normale escrezione urinaria. Componenti Grassi vegetali (olio di girasole e di soia), malto concentrato in polvere, proteine animali idrolizzate, farina di guar, prodotti e sottoprodotti della trasformazione di frutta e verdura fresca (cranberry), prodotti ottenuti dalla trasformazione di erbe (Phyllantus spp essiccato, polverizzato), tuberi, radici e loro prodotti derivati (Ononis spinosa polvere), olio di pesce. Componenti analitici - Proteina grezza 9,27% - Oli e grassi grezzi 50,48% - Ceneri grezze 1,29% - Fibre grezze 1,67% - Calcio 0,23% - Fosforo 2,10% - Potassio 2,60% - Sodio 0,76% Additivi per kg • Aminoacidi: 3c306 DL-metionina 35.000 mg. • Vitamine: 3a700 vitamina E 12.000 mg • Stabilizzatori flora intestinali: 4b1707 Enterococcus faecium - 2x1010 cfu/g 10.000 mg. Modalità d'uso Uno scatto della siringa ogni 5 kg di peso del gatto 1 volta al gi