Urth Set di filtri stellari 82 mm

Urth - Kit filtri Stella per obiettivi 82 mm: 4,6,8-punte

Urth 82mm Star 4 point, 6 point, 8 point Lens Filter Kit

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Urth 82 mm Kit Filtri 3-in-1 Star per Obiettivo - Effetti Starburst 4, 6, 8 Punte, Nano Rivestimento Multistrato, Filtri Cinematografici per Fotocamera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Urth Set di filtri stellari 82 mm

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
105,00 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Urth 49mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)
103,20 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 67mm Star 4 point, 6 point, 8 point Lens Filter Kit
84,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Urth Kit di filtri magnetici per paesaggio Plus+ (UV, CPL, SGND8, ND64) 58 mm
179,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Urth Set di filtri stellari 52 mm
69,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Kit di filtri UV + polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 43 mm
75,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Set di filtri stellari 82 mm

Offerta più conveniente

- Urth 82 mm Star Kit di filtri per obiettivi a 4 punti, 6 punti e 8 punti - Effetto starburst, sottili dettagli creativi. - Trasforma la luce in stelle. - Protezione aggiuntiva per l'obiettivo.
105,00 €
fotokoch.it/