Urth 39mm Filtro Magnetico Duet Kit (Plus+) (UV+CPL)

Urth - Kit di filtri magnetici per obiettivo da CPL, UV (Plus +) (39mm, magnetica)

Urth 39mm Filtro Magnetico Duet Kit (Plus+) (UV+CPL)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 39 mm Kit Filtri Magnetici UV e Filtro Polarizzatore CPL (Plus) 2-in-1 - Nano Rivestimento 30 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD con 2 Tappi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth 49mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)
103,20 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 67mm Star 4 point, 6 point, 8 point Lens Filter Kit
84,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Urth Kit di filtri magnetici per paesaggio Plus+ (UV, CPL, SGND8, ND64) 58 mm
179,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Urth Set di filtri stellari 52 mm
69,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Kit di filtri UV + polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 43 mm
75,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 39mm Filtro Magnetico Duet Kit (Plus+) (UV+CPL)

Offerta più conveniente

68,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it