Urth ND8 (3 Stop) 75 x 85 mm Filtro ND Quadrato (Plus+)

Urth filtro 75x85mm ND8 (3 Stop) Filter (Plus+)

Urth ND8 (3 Stop) 75 x 85 mm Filtro ND Quadrato (Plus+)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Urth 75 x 85mm ND8 (3 Stop) Filter (Plus+)

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth filtro 75x85mm ND8 (3 Stop) Filter (Plus+)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
69,00 €
Spedizione da 6,00 €
Urth ND8 (3 Stop) 75 x 85 mm Filtro ND Quadrato (Plus+)

Offerta più conveniente

RIDUCI DI 3 F-STOP | Il filtro quadrato ND8 Plus+ da 75mm Urth ti permette di scattare in motion blur e profondità di campo più ridotte a bassa luce. Si adatta al nostro kit di contenitori per filtri quadrati e alla maggior parte dei contenitori per filtri quadrati da 75mm. IL VETRO MIGLIORE | Costruito con vetro tedesco SCHOTT, per una trasmissione della luce vera e un'incredibile nitidezza d'immagine. Garantito a vita da noi. COLORE NEUTRO | Il rivestimento nano a 20 strati fornisce un bilanciamento del colore neutrale, riduce il bagliore dell'obiettivo, rimuove l'effetto sdoppiamento e protegge gli obiettivi dai graffi. CONTROLLO DELLA LUCE | Riduci la luce fino al 12,5% per mantenere i set desiderati in condizioni particolarmente luminose o per creare un motion blur incredibile e una ridotta profondità di campo in condizioni di bassa illuminazione. PIANTA 1 ALBERO | Questo filtro Urth finanzia le comunità locali per piantare alberi nelle aree colpite dalla deforestazione
30,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Urth 75 x 85mm Neutral Night Filter (Plus+)
95,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 75 x 85mm ND32 (5 Stop) Filter (Plus+)
30,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guarnizione per filtro quadrato da 75x85mm
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Urth 75 x 85mm ND64 (6 Stop) Filter (Plus+)
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 75 x 85mm ND16 (4 Stop) Filter (Plus+)
60,00 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €