Urth Adattatore per obiettivo: obiettivo Canon (EF / EF S) per corpo macchina Sony attacco E

Urth - Adattatore di montaggio lente: compatibile con lente Canon EF & EF-S e corpo fotocamera Sony E (Elettronica)

Urth Adattatore per obiettivo: obiettivo Canon (EF / EF S) per corpo macchina Sony attacco E

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Urth - Adattatore di montaggio lente: compatibile con lente Canon EF & EF-S e corpo fotocamera Sony E (Elettronica)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

URTH Anello adattatore per obiettivo con contatto elettronico CANON EF/EF-S compatibile con SONY E - Nouvo

3 giorni lavorativi
240,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth Adattatore Innesto Obiettivo (Manuale): Compatibile con Olympus OM Obiettivo to Nikon Z Corpo Macchina
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth - Adattatore di montaggio lente: compatibile con lente Canon FD e corpo fotocamera Sony E
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth Lens Mount Adapter: Compatible with Sony A (Minolta AF) Lens to Sony E Camera Gehäuse
54,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Urth Adattatore per obiettivo: obiettivo Canon (EF / EF S) per corpo macchina Sony attacco E

Offerta più conveniente

199,00 €
fotokoch.it/