Urth Kit di filtri magnetici per paesaggio Plus+ (UV, CPL, SGND8, ND64) 95 mm

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita

Urth 95mm Filtri Magnetici Landscape Kit (Plus+) (UV+CPL+SGND8+ND64+ND1000)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita

Urth 95 mm Kit Filtri Magnetici 5-in-1 per Obiettivo (Plus) - UV, Polarizzatore Circolare (CPL), Densità Neutra ND64, ND1000, Graduato ND8, Vetro Ottico Multistrato, Filtri Ultra-Sottili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,00 €
Spedizione gratuita
Urth Kit di filtri magnetici per paesaggio Plus+ (UV, CPL, SGND8, ND64) 95 mm

Offerta più conveniente

&#13, - Kit composto da filtri UV, CPL e due filtri ND con sistema a magnete &#13, - Controllo preciso della luce in diverse condizioni di illuminazione &#13, - Riduzione della luce tra 1,3 e 6 stop &#13, - Installazione e sostituzione rapida dei filtri grazie al sistema magnetico &#13, - Lavorazione di alta qualit&agrave, in alluminio &#13, - La cornice ultrasottile impedisce la vignettatura &#13, - Vetro ottico Schott nano rivestito proveniente dalla Germania &#13, - Basato sul filtro UV o sull'anello adattatore &#13,
359,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Urth Set di filtri stellari 58 mm
60,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 72mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)
131,79 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 43mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)
84,77 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Kit di filtri magnetici per paesaggio Plus+ (UV, CPL, SGND8, ND64) 58 mm
179,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Set di filtri stellari 52 mm
69,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €