Urth 82mm Filtro ND1000 (10 Stop) (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 82mm ND1000 (10 Stop) Lens Filter (Plus+)

2-3 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,99 €

Urth 82 mm Filtro ND1000 (10 Stop) per Obiettivo (Plus) - Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD, Densità Neutra per Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Filtro per obiettivo Urth ND1000 (10 stop) da 82 mm (Plus+) - Filtro per esposizione dell'obiettivo della fotocamera a densit neutra ultrasottil

10-15 giorni
137,48 €
Spedizione gratuita
Urth 82mm Filtro ND1000 (10 Stop) (Plus+)

Offerta più conveniente

60,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Urth 82mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
74,81 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Kit di filtri UV + polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 82 mm
149,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Urth 82mm Filtro Magnetico Ethereal 1/4 White Mist (Plus+)
119,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 82mm Filtri Cinematic Kit (Plus+) (UV+CPL+ND32+Ethereal 1/4 Black Mist)
279,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Urth 82mm Filtro UV
36,00 €
5 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €