Urth 82mm Filtro GND Soft Densità Neutra ND8 (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 82 mm Filtro GND Soft ND8 Graduato Morbido per Obiettivo (Plus) - 3 Stop, Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD, Bilanciamento Esposizione Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Urth Filtro per obiettivo ND8 graduato morbido da 82 mm (Plus+) - Filtro per bilanciamento dell'esposizione dell'obiettivo della fotocamera a den

10-15 giorni
202,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth 82mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
77,77 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Kit di filtri UV + polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 82 mm
149,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Urth 82mm Filtro UV
36,00 €
5 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 82mm UV Lens Filter (Plus+)
51,11 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Kit di filtri magnetici per paesaggio Plus+ (UV, CPL, SGND8, ND64) 82 mm
269,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Urth 82mm Filtro GND Soft Densità Neutra ND8 (Plus+)

Offerta più conveniente

76,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it