Urth 77mm Filtri Magnetici ND Selects Kit (Plus+) (ND8+ND64+ND1000)

Urth 77mm Magnetico ND Selects Kit (Plus+) ND8+ND64+ND1000

Urth 77mm Filtri Magnetici ND Selects Kit (Plus+) (ND8+ND64+ND1000)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 77 mm Kit Filtri Magnetici ND8, ND64, ND1000 (Plus) per Obiettivo 3-in-1 - Densità Neutra, Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD con 2 Tappi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth 77mm Filtro Magnetico ND1000 (Plus+)
60,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 77mm Tappo per Filtro Magnetico
31,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 77mm CPL polarizzatore Magnetico Plus+
92,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 77mm Filtro Magnetico UV (Plus+)
55,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 77mm Filtro diffusore magnetico Ethereal Black Mist ¼ (Plus) - Effetto cinematografico, particelle diffuse di luce con rivestimento nano a 20 strati
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 77mm Filtri Magnetici ND Selects Kit (Plus+) (ND8+ND64+ND1000)

Offerta più conveniente

132,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it