Urth 62mm Filtro Magnetico CPL (Plus+)

Urth Filtro polarizzatore circolare (CPL) Plus+ 62 mm magnetico

Urth 62mm Filtro Magnetico CPL (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 62 mm Filtro Polarizzatore (CPL) Magnetico per Obiettivo (Plus) - Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD per Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

Urth CPL magnetico (Plus+) 62 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
91,23 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Urth Kit di filtri UV + polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 43 mm
75,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 52mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)
52,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 43mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)
44,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
55,56 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 49mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)
47,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 62mm Filtro Magnetico CPL (Plus+)

Offerta più conveniente

71,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it