Urth 49mm Tappo per Filtro Magnetico

Urth Filtro per obiettivo con coperchio metallico magnetico 49 mm

Urth 49mm Tappo per Filtro Magnetico

Prezzo più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
23,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth - Filtro per Obiettivo con Coperchio Metallico (49mm, Magnetica)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Urth Tappi magnetici per filtri dell'obiettivo 49 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
29,00 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

Urth 77mm Filtro ND8 (3 Stop) (Plus+)
46,65 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 49mm ND1000 (10 Stop) Lens Filter (Plus+)
39,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Filtro ND1000 (10 Stop) per obiettivo 72 mm (Plus+)
52,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 49mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)
103,20 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm Filtro ND1000 (10 Stop) (Plus+)
39,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 49mm Tappo per Filtro Magnetico

Offerta più conveniente

23,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it