Urth Filtro obiettivo CPL Pro 49 mm
Urth 49 mm Filtro Polarizzatore Circolare (CPL) (Pro) - 34 Strati di Nano-Rivestimento, Vetro Ottico HD per una Chiarezza d'Immagine Superiore, Polarizzazione Professionale Ultra-sottile
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita
Urth 49mm Filtro CPL Pro
Prezzo più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 7,00 €
Urth Filtro obiettivo CPL Pro 49 mm
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
85,71 €
Spedizione da 9,95 €
12 varianti a partire da 75,00 €
Urth 55 mm Filtro Polarizzatore Circolare (CPL) (Pro) - 34 Strati di Nano-Rivestimento, Vetro Ottico HD per una Chiarezza d'Immagine Superiore, Polarizzazione Professionale Ultra-sottile
89,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Urth - Filtro polarizzatore circolare (CPL) per obiettivi 46 mm
31,20 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €