Urth 49mm Filtri Magnetici Duet Kit (Plus+) (UV+CPL)

Urth 49mm Magnetic Duet Kit (Plus+) (UV+CPL)

Urth 49mm Filtri Magnetici Duet Kit (Plus+) (UV+CPL)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 49 mm Kit Filtri Magnetici UV e Filtro Polarizzatore CPL (Plus) 2-in-1 - Nano Rivestimento 30 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD con 2 Tappi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Kit Filtro Magnetico Urth 49 mm Plus+ UV CPL

48/72h
120,00 €
Spedizione gratuita
Urth 49mm Filtri Magnetici Duet Kit (Plus+) (UV+CPL)

Offerta più conveniente

76,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Urth 49mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)
94,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Filtro per obiettivo con coperchio metallico magnetico 49 mm
23,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 49mm Filtro Magnetico Ethereal 1/4 Black Mist (Plus+)
65,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 49mm Filtro Magnetico Neutral Night (Plus+)
79,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 49mm Filtro Magnetico ND64 (6 Stop) (Plus+)
59,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €