Urth 43mm Filtri ND Complete Kit (Plus+) (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000)

Kit di filtri obiettivo Urth 43 mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 (Plus+)

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Urth 43 mm Kit Filtri ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 (Plus) per Obiettivo 5-in-1 - Densità Neutra, Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD con 2 Tappi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Urth 43mm Filtri ND Complete Kit (Plus+) (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000)

Prezzo più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 7,00 €
Urth 43mm Filtri ND Complete Kit (Plus+) (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000)

Offerta più conveniente

Urth 43mm Filtri ND Complete Kit (Plus+) (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000): kit ND completo con ND2, ND4, ND8, ND64 e ND1000 Plus+. Riduzione da 1 a 10 stop per controllo preciso della luce.
119,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

PURFLUX KIT2 Kit filtri
29,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Mapco Kit filtri 68918
47,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Purflux Kit filtri KIT7 per Citroën C4 Cactus 1.6 2014-2018
53,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SmallRig 5862 Kit di filtri per Insta360 GO Ultra
24,90 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
PURFLUX KIT19 Kit filtri
39,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €