Urth 40,5mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Urth 40.5mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Urth 40,5mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 40,5 mm Kit Filtri Magnetici UV, CPL, ND8, ND1000 (Plus) per Obiettivo 4-in-1 - Nano Rivestimento, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD con 2 Tappi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

Urth Kit magnetico essenziale (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000) 40,5 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
115,00 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Urth 40,5mm Filtro Magnetico ND1000 (Plus+)
44,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+) (40.5mm, Magnetica)
52,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 40.5mm Magnetic Duet Kit (Plus+) (UV+CPL)
68,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Kit di filtri magnetici per obiettivi 40.5mm ND8, ND64, ND1000 (Plus+)
87,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 40,5mm Filtro Magnetico UV (Plus+)
39,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 40,5mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Offerta più conveniente

92,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it