Urth 39mm Filtro ND2-32 Variabile + 1/4 Black Mist Pro
Urth 39 mm Filtro Variabile ND2-32+Diffusione Black Mist¼ Etereo(Pro) Filtri professionali avanzati con nano-rivestimento multistrato per una polarizzazione migliorata e un effetto di cinematografica
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita
Urth 39mm Filtro ND2-32 Variabile + 1/4 Black Mist Pro
Prezzo più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 7,00 €
4 varianti a partire da 109,00 €
Urth 58mm Filtro ND2-32 Variabile + 1/4 Black Mist Pro
119,00 €
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 72mm Filtro ND2-32 Variabile + 1/4 Black Mist Pro
139,00 €
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 67mm Filtro ND2-32 Variabile + 1/4 Black Mist Pro
129,00 €
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 49mm Filtro ND2-32 Variabile + 1/4 Black Mist Pro
109,00 €
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Prodotti simili
Urth 39mm Ethereal 1/4 Black Mist Lens Filter (Plus+)
39,20 €
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth - Filtro per obiettivi ND variabile ND2-32 (1-5 Stop) 39 mm (Plus+)
52,00 €
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €