Urth 39mm Filtro Ethereal 1/4 Black Mist (Plus+)

Urth 39mm Ethereal 1/4 Black Mist Lens Filter (Plus+)

Urth 39mm Filtro Ethereal 1/4 Black Mist (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
39,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 39 mm Filtro di Diffusione ⅛ Etereo Black Mist (Plus) - Effetto Cinematografico per Obiettivo, Nano Rivestimento 20 Strati, Diffusione Luce per Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Urth 39 mm Filtro di Diffusione ¼ Etereo Black Mist (Plus) - Effetto Cinematografico per Obiettivo, Nano Rivestimento 20 Strati, Diffusione Luce per Fotocamera

49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth 39mm Filtro diffusore magnetico Ethereal Black Mist ¼ (Plus) - Effetto cinematografico, particelle diffuse di luce con rivestimento nano a 20 strati
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 39mm Filtro Ethereal 1/8 Black Mist (Plus+)
39,20 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 39 mm Kit de Filtros Cinematográficos 4 en 1 (Plus) - UV, polarizador circular (CPL), ND2-32 variable, ¼ Black Mist, vidrio óptico multicapa, filtros ultra delgado
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 39mm Ethereal 1/8 Black Mist Lens Filter (Plus+)
48,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Urth 39 mm Filtro Variable ND2-400 + Ethereal Black Mist ¼ Difusor (Plus) - 20 capas nano, filtro para objetivos con polarización mejorada y efecto difuso cinematográfico
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 39mm Filtro Ethereal 1/4 Black Mist (Plus+)

Offerta più conveniente

39,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it