Urtekram Shampoo per bambini 250ml BIO, VEG

Shampoo Delicato con Estratto di Calendula da 250ml per Bambini, Urtekram

offerte usate a partire da

Urtekram Shampoo per bambini 250ml BIO, VEG

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,75 €
Spedizione da 8,71 €

Urtekram Shampoo alla Calendula per bambini

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
7,99 €
31,96 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Urtekram - Shampoo per bambini, senza profumo, 250 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,08 €
4.03 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Urtekram - Shampoo per bambini, senza profumo, 250 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione gratuita

Urtekram - Shampoo per bambini, senza profumo, 250 ml

Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione da 12,99 €

Urtekram - Shampoo per bambini, senza profumo, 250 ml

Disponibilità immediata
31,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DERMANA Shampoo Piesse Delicato 150ml
10,87 €
10 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PLANTERS SHAMPOO DELIC 200ML
9,39 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Bionike Defence Hair Shampoo Extra Delicato 400ml
6,49 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
René Furterer Naturia Shampoo micellare delicato 200 ml
13,62 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Bioderma Italia Node Fluido Shampoo Non Delipidizzante 400 Ml
10,05 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Urtekram Shampoo per bambini 250ml BIO, VEG

Offerta più conveniente

Cura dei bambini, cura delicata. La pelle e i capelli dei bambini sono delicati e sensibili, quindi non dobbiamo esporli inutilmente a sostanze sintetiche che non sono naturali per l'organismo. Lo shampoo Urtekram offre solo estratti di erbe, saponi di palma da olio e oli vegetali per lasciare i capelli puliti e morbidi. Inoltre, è anche idratato grazie all'estratto di aloe vera BIO.
6,75 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it