Urtekram Balsamo spray per bambini 250ml BIO, VEG

URTEKRAM Calendula Balsamo spray per bambini alla calendula 250 ml

offerte usate a partire da

Urtekram Balsamo spray per bambini 250ml BIO, VEG

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 8,71 €

Balsamo spray alla calendula per bambini Urtekram

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
7,49 €
29,96 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

URTEKRAM Calendula Balsamo spray per bambini alla calendula 250 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
7,67 €
Spedizione da 5,90 €

Urtekram Balsamo spray per bambini, 250 ml

Disponibilità immediata
12,58 €
Spedizione da 6,93 €

Urtekram Balsamo spray per bambini, 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

Urtekram Balsamo spray per bambini, 250 ml

16,60 €
Spedizione da 3,99 €

Urtekram Balsamo spray per bambini, 250 ml

18,29 €
Spedizione da 3,99 €

Urtekram Balsamo spray per bambini, 250 ml

Disponibilità immediata
20,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

URTEKRAM Shampoo per bambini alla calendula 500 ml
12,81 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Urtekram Balsamo spray per bambini 250ml BIO, VEG

Offerta più conveniente

Lo spray condizionatore aiuta a pettinare i capelli fini del bambino con facilità e senza tirare. La combinazione di estratti di Aloe vera, calendula e magnolia facilita la distensione e la cura del cuoio capelluto sensibile. Il balsamo è quindi adatto a bambini e adulti con cuoio capelluto ipersensibile. Il balsamo può essere utilizzato anche come trattamento intensivo senza risciacquo.
6,50 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it