UROIAL Plus 14 Stick

Uroial plus 14bust

UROIAL Plus 14 Stick

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,34 €
Spedizione da 5,00 €

Uroial Plus 14 Stick - Integratore Benessere Vie Urinarie

1-2 days
24,43 €
Spedizione da 5,90 €

Uroial Plus Integratore Vie Urinarie 14 Bustine

1-3 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 4,95 €

Uroial Plus Buste 14 3G

Prezzo totale più basso
24/48 ore
25,39 €
Spedizione gratuita

Uroial plus 14 bustine da 3 g

24/72 ore
25,69 €
Spedizione da 6,00 €

S.F. Group Uroial Plus 14 Bustine - Integratore Per Le Vie Urinarie

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
25,88 €
Spedizione da 4,89 €

S&R Farmaceutici UROIAL PLUS 14 BUSTINE DA 3 G

Consegna in 24-48 ore
26,09 €
Spedizione da 0,00 €

UROIAL PLUS 14BUST

2-3 giorni lavorativi
26,26 €
Spedizione da 6,50 €

UROIAL PLUS 14BUST

2-4 giorni
27,14 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UROIAL PLUS 14BUST
Spedizione da 5,90 €
UROIAL Plus 14 Stick

Offerta più conveniente

Uroial Plus Descrizione Integratore alimentare a base di D-mannosio, condroitin solfato, N-acetilcisteina, S&R PACs (miscela esclusiva di cranberry) e acido ialuronico. S&R PACs è una miscela esclusiva di cranberry frutto, che favorisce la funzionalità delle vie urinarie e il drenaggio dei liquidi corporei; ha inoltre un‘azione antiossidante. Ingredienti D-mannosio, maltodestrine, condroitin solfato, N-acetilcisteina; acidificante: acido citrico; aroma, S&R PACs è una miscela esclusiva di cranberry frutto est. sec. (Vaccinium macrocarpon Aiton) tit. 30% Proantocianidine, cranberry frutto e.s. (Vaccinium macrocarpon Aiton) tit. 25% proantocianidine; agente antiagglomerante: biossido di silicio; mono e digliceridi degli acidi grassi; sodio ialuronato; colorante: estratto di sambuco; edulcorante: sucralosio. Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 bustine D-mannosio 3.000 mg Condroitin solfato 500 mg N-acetilcisteina 600 mg S&R PACs (miscela di cranberry)d
22,34 €
2-3 giorni
farmasave.it