Urmet 5454462 Relè MTR2000Erp Power T.2000W

Urmet Relè passo passo MTR2000ERP (Yokis) – 2000W 10A – Modello 5454462

Urmet 5454462 Relè MTR2000Erp Power T.2000W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,55 €
Spedizione da 16,03 €

Urmet 5454462 Relè MTR2000Erp Power T.2000W

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
52,00 €
Spedizione gratuita

Urmet 5454462 Relè MTR2000Erp Power T.2000W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,19 €
Spedizione gratuita

Relè passo passo Urmet Yokis MTR2000ERP REL T.2000W 5454462

1/2 giorni lavorativi
61,46 €
Spedizione da 61,46 €

Urmet 5454462 Relè MTR2000Erp Power T.2000W

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,61 €
Spedizione gratuita

Urmet 5454462 Relè MTR2000Erp Power T.2000W

Disponibilità immediata
84,75 €
Spedizione da 8,90 €

Urmet 5454462 Relè MTR2000Erp Power T.2000W

Disponibilità immediata
97,18 €
Spedizione gratuita
Urmet 5454462 Relè MTR2000Erp Power T.2000W

Offerta più conveniente

Marchio: Urmet Il relè MTR2000ERP può comandare qualsiasi dispositivo fino a 2000W (es. luce, aspiratore, irrigatore, garage, porta), tensione di rete: 230 V~ (± 15%), 50 Hz La funzione temporizzazione è opzionale; il relè MTR2000ERP può essere utilizzato come timer luce scala e può essere comandato, oltre che da un trasmettitore radio, anche da un pulsante o interruttore filare
48,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Urmet 5454350 MTR2000E Relè Passo-P.So, 2000W
19,84 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,49 €
Urmet Relè elettronico MTR500E Passo-passo con neutro 5454050
25,52 €
10 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 25,52 €
YOKIS 5454052 MTV500E DIMMER RELE' ELETTRONICO PASSO PASSO
75,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Modulo relè radio Urmet MTR1300EB-UP passo passo temporizzabile 4820406
46,67 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 46,67 €
Relè Elettronico Urmet Yokis MTR500E Passo Passo con neutro
16,11 €
EUR 16,11 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita