Pic Urinale Uomo in Polietilene con Tappo in Sacchetto 1 pz Altro

URINALE UOMO PIC C/TAPPO

Pic Urinale Uomo in Polietilene con Tappo in Sacchetto 1 pz Altro

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 3,99 €

Pikdare - Urinale da Uomo con Tappo Dispositivo Raccolta Urine Contenitore 1000 Ml

24/48h
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Solution URINALE UOMO PIC IN POLIETILENE CON TAPPO IN SACCHETTO

Consegna in 24-48 ore
5,39 €
Spedizione da 4,90 €

URINALE UOMO PIC C/TAPPO

2-3 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,00 €

URINALE UOMO PIC C/TAPPO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,77 €
Spedizione gratuita

URINALE UOMO PIC C/TAPPO

2-4 giorni
5,84 €
Spedizione da 4,90 €

URINALE Uomo C/Tappo ARTSANA

1-3 giorni lavorativi
6,08 €
Spedizione da 5,80 €

Urinale uomo pic in polietilene con tappo in sacchetto

24/72 ore
6,08 €
Spedizione da 6,00 €

URINALE UOMO PIC C/TAPPO

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,15 €
Spedizione da 5,00 €
Pic Urinale Uomo in Polietilene con Tappo in Sacchetto 1 pz Altro

Offerta più conveniente

Pic Urinale Uomo in Polietilene con Tappo in SacchettoUrinale bianco con tappo per uomo, per la raccolta dell'urina di pazienti allettati. Modo d'uso: Prima dell'uso bisogna seguire scrupolosamente le istruzioni. Immediatamente dopo l'uso svuotare il dispositivo e procedere alla pulizia manuale in abbondante acqua tiepida con il prodotto detergente-disinfettante. Composizione: Per la lista completa si prega di fare riferimento alla confezione. Avvertenze: In caso di appurate perdite dei liquidi evitarne l'uso. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Sostituire i dispositivi qualora assumessero un colore giallognolo. Non introdurre in autoclave. Non sterilizzare a caldo. Non sterilizzare con radiazioni. Qualsiasi uso improprio è sotto la responsabilità dell'utilizzatore. Qualsiasi incidente grave verificatosi in relazione al dispositivo deve essere segnalato al fabbricante e all'autorità competente dello Stato in cui il paziente stesso risiede. Formato: 1 Pezzo.
3,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PIC URINALE UOMO CON TAPPO
3,52 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
URINALE UOMO IN POLIETILENE BIANCO CON TAPPO
3,73 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
pic Urinale uomo c/tappo artsana
5,64 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
URINALE UOMO PIC C/TAPPO
5,56 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €