Uriage Xemose C8+ Syndet Gentle Cleanser saponetta per pelli secche e atopiche 500 ml

Uriage Xémose Syndet Detergente delicato senza sapone 500ml

Uriage Xemose C8+ Syndet Gentle Cleanser saponetta per pelli secche e atopiche 500 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,20 €
Spedizione da 5,50 €

XEMOSE C8+ SYNDET DETERGENTE 500 ML

Spedizione entro 48h
13,36 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Xemose Syndet Detergente 500ml

2-3 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 4,99 €

Uriage Xemose Syndet Detergente Delicato 500 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,13 €
Spedizione da 1,50 €

Uriage Xemose Detergente Viso e Corpo per pelle Secca, soggetta ad eczema atopico - Detergente schiumogeno molto delicato, benessere duraturo. Contribuisce a ripristinare la barriera cutanea

Disponibilità immediata
16,68 €
Spedizione da 5,90 €

XEMOSE SYNDET DETERGENTE 500ML

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,11 €
Spedizione da 5,90 €

Uriage Xemose Detergente Viso e Corpo per pelle Secca, soggetta ad eczema atopico - Detergente schiumogeno molto delicato, benessere duraturo. Contribuisce a ripristinare la barriera cutanea

Disponibilità immediata
17,29 €
Spedizione gratuita

Uriage Xemose Gel-Crema Detergente Viso 500 ml

4 giorni
17,49 €
Spedizione da 5,99 €

Uriage Xemose Detergente Viso e Corpo per pelle Secca, soggetta ad eczema atopico - Detergente schiumogeno molto delicato, benessere duraturo. Contribuisce a ripristinare la barriera cutanea

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ideale per pelle sensibile, pulisce senza alterare l'equilibrio cutaneo.
• Contiene glicerina e cerasterol-2F per proteggere e idratare la pelle.
• Presentato in un flacone da 500 ml pratico e sicuro.

Prodotti simili

XEMOSE SYNDET DETERGENTE 500 ML
11,40 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
XEMOSE SYNDET DETERGENTE DELICATO 200 ML
8,22 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
URIAGE XEMOSE C8+ Syndet detergente delicato 500ml - Risparmia il 10%
38,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Uriage Gel - Trattamenti Giorno - Idratanti - 500 Millilitri
30,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Uriage Xemose C8+ Syndet Gentle Cleanser saponetta per pelli secche e atopiche 500 ml

Offerta più conveniente

13,20 €
notino.it