Uriage - Stick Labbra Idratate Confezione 4 Gr

URIAGE STICK LEVRES 4G

offerte usate a partire da

Uriage - Stick Labbra Idratate Confezione 4 Gr

Prezzo più basso
24/48h
3,66 €
Spedizione da 4,90 €

Uriage Stick Labbra Idratante 4g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,14 €
Spedizione gratuita

Uriage Eau Thermale - Stick Labbra Riparatore, 4g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,19 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage - Stick Labbra Idratante 4 g

2-3 giorni
4,35 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage URIAGE STICK LABBRA 4 G

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

Uriage Eau Thermale Stick Labbra Idratante 4 g

24/48 ore
6,01 €
Spedizione da 3,99 €

Uriage Eau Thermale Stick Labbra Idratante 4 grammi

1-2 days
6,32 €
Spedizione da 5,90 €

Uriage Stick Idratante per Labbra Screpolate 4 Grammi

Dalle 19 alle 48 ore
6,44 €
Spedizione da 4,99 €

URIAGE STICK LEVRES 4G

1-3 giorni lavorativi
6,48 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

URIAGE STICK LEVRES 4G
6,48 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
URIAGE EAU THERMALE - Xémose Stick Lèvres Rossetti 4 g unisex
8,50 €
2125 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
BARIESUN Stk fp30 4g
4,85 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Uriage stick labbra 4g
6,67 €
2 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Bariéderm CICA-LEVRES 15ml
5,15 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Uriage - Stick Labbra Idratate Confezione 4 Gr

Offerta più conveniente

Uriage Stick Labbra Idratate Confezione 4 Gr Stick labbra ideale per il trattamento di labbra secche o danneggiate. Nutre, protegge e lascia le labbra morbide Descrizione Stick labbra idratante è un trattamento specifico per labbra secche o danneggiate . Grazie alla sua formula arricchita con acidi grassi essenziali , nutre intensamente la mucosa labiale, donando comfort e protezione . La sua texture delicata e idratante aiuta a ripristinare la morbidezza delle labbra, prevenendo secchezza e screpolature. Posologia Applicare quotidianamente a seconda delle necessità. Ingredienti/Inci Insaponificabili di avocado, olio di borragine, stearil-glicirretinato, profumo. Formato Stick da 4 gr Minsan 927584654
3,66 €
24/48h
petroneonline.com