Uriage Pruriced gel t 100 ml

Uriage Pruriced Gel lenitivo – Rinfrescante per zone del corpo sensibili – 100 ml

offerte usate a partire da

Uriage Pruriced gel t 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 1,50 €

PRURICED GEL T 100 ML

Spedizione entro 48h
15,11 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Pruriced - Gel Lenitivo Anti-Prurito, 100ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,37 €
Spedizione da 5,00 €

Gel Rinfrescante Lenitivo URIAGE Per Zone Del Corpo Sensibili 100 Ml

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,93 €
EUR 27,93 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pruriced Gel T 100 Ml
8,74 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Roll-on dopo le punture di insetti Pruriced, 15 ml, Uriage
6,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
PRURICED ROLL ON APAISANT D/PU
5,85 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Uriage Pruriced gel t 100 ml

Offerta più conveniente

URIAGE Pruriced Descrizione Gel fresco lenitivo. Lenisce rapidamente il prurito, diminuisce lo stimolo a grattarsi, asciuga e purifica. Modalità d'uso Applicare sulla zona interessata ogni volta che necessario. Componenti Aqua (water), calamine, glycerin bentonite, 1,2-hexanediol, calcium gluconate, glycine, xanthan gum, caprylyl glycol, Chamomilla recutita (matricaria flower extract. Avvertenze Evitare il contatto con gli occhi. Conservazione Validità post-apertura: 9 mesi. Formato Tubo da 100 ml. Cod. 65194407
14,20 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it