PREMIERE HUILE LAV APAISANTE

URIAGE LABORATOIRES DERMATOLOG PREMIERE Huile Lav.Apais.500ml

offerte usate a partire da

PREMIERE HUILE LAV APAISANTE

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,93 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage PREMIERE HUILE LAV APAISANTE 500 ML

Consegna in 24-48 ore
13,39 €
Spedizione da 4,90 €

Uriage Bébé - 1ere Huile Olio Lavante Olio Detergente Lenitivo, 500ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,59 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Bb Olio Lavante Lenitivo 500 ml

24/48 ore
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Uriage Bébé Premiere Huile Lavante Apaisante 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,19 €
Spedizione gratuita

Uriage Bebè Olio Lavante Lenitivo 500 ml

1-2 days
16,10 €
Spedizione da 5,90 €

PREMIERE HUILE LAV APAISANTE

1-3 giorni lavorativi
16,63 €
Spedizione da 5,80 €

PREMIERE HUILE LAV APAISANTE

2-4 giorni
17,71 €
Spedizione da 4,90 €

URIAGE XEMOSE C8+ 1° Olio Detergente antiprurito 500ml - Risparmia il

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,29 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

URIAGE LABORATOIRES DERMATOLOG XEMOSE OLIO DETERGENTE 200ML
8,45 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Uriage Bariésun 100 Fluido Protettivo Estremo Spf50+
11,54 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EAU THERMALE Crema Leggera Acqua 40ml
11,20 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bariesun Spf50+ Olio Secco 200 Ml
11,23 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
URIAGE LABORATOIRES DERMATOLOG HYSEAC 3 REGUL+ SPF50+ 50 ML
20,40 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PREMIERE HUILE LAV APAISANTE

Offerta più conveniente

Uriage Premiere huile lav apaisante Descrizione Il primo olio detergente lenitivo uriage bébé è indicato per la pulizia di pelli molto secche con tendenza atopica. È adatto sia per il corpo che per il viso. Il 1o olio detergente lenitivo di uriage baby beneficia della formula xémose , appositamente progettata per la pelle secca con tendenza atopica. Pulisce, ripristina il film idrolipidico e protegge . Quindi contiene glicerina, un ingrediente attivo con proprietà idratanti. I suoi tensioattivi puliranno efficacemente la pelle, liberandola dalle impurità. Ha anche un'azione emolliente e ammorbidente. Il tocoferolo della sua formula antiossidante proteggerà le cellule della pelle. Infine fornisce acqua termale uriage , isotonica, nota per le sue azioni idratanti e anti-irritazione. Formato Confezione da 500 ml. Cod. 65161404
11,93 €
2-3 giorni
farmasave.it