Uriage Gyn-Phy Gel Detergente Rinfrescante Igiene Intima 200 ml Uso Quotidiano Protegge e Riequilibra

Uriage Gyn Phy - Detergente Intimo Rinfrescante, 200ml

Uriage Gyn-Phy Gel Detergente Rinfrescante Igiene Intima 200 ml Uso Quotidiano Protegge e Riequilibra

Prezzo più basso
1-3 giorni
8,47 €
Spedizione da 10,00 €

Uriage Gyn-Phy Refreshing Gel Intimate Hygiene gel rinfrescante per l'igiene intima 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,70 €
Spedizione da 5,50 €

Uriage Gyn-Phy - Gel Rinfrescante Per Igiene Intima 200 ml

2-3 giorni
10,73 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Gyn-Phy Igiene Intima Gel Freschezza 200ml - Detergente intimo

1-4 giorni lavorativi
11,64 €
Spedizione da 5,90 €

Uriage Gyn-Phy Igiene Intima Gel Detergente Freschezza 200ml - Detergente intimo

3-5 giorni lavorativi
11,64 €
Spedizione da 5,90 €

Uriage Gyn-Phy Rinfrescante Intimo Igiene Gel 200ml pelle Sensibile Pulizia

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,08 €
Spedizione gratuita

Uriage Gyn 8 Gel Detergente Lenitivo Igiene Intima 200ml - SPEDIZIONE GRATUITA

Spedizione entro 19 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione gratuita
Uriage Gyn-Phy Gel Detergente Rinfrescante Igiene Intima 200 ml Uso Quotidiano Protegge e Riequilibra

Offerta più conveniente

Detergente intimo con profumo floreale. Lascia un profumo delicato, offrendo una sensazione di freschezza e di vitalità tutto il giorno.Tipologia di pellePelle sensibile. Igiene quotidiana delle zone intime testata sotto controllo ginecologico. Deterge delicatamente questa zona sensibile senza seccarla. La sua composizione senza sapone e con pH fisiologico (5,5) garantisce un'ottima tollerabilità e sicurezza a partire dai 4 anni. I prodotti Uriage, sviluppati in collaborazione con dermatologi, offrono un'ampia scelta di trattamenti ad alta tollerabilità adatti a diversi tipi di pelle, tra cui pelle molto secca, sensibile, matura, grassa e a tendenza acneica, rispondendo alle esigenze delle persone di tutte le età. [DETERGE, PROTEGGE E RIEQUILIBRA]: Detergente intimo con complesso Glyco-gyn unico e Stella Alpina, questo gel rinfrescante offre una detersione delicata, lavando accuratamente preservando l'equilibrio naturale di idratazione della zona intima e proteggendo la barriera cutane
8,47 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Uriage Gyn-phy 500ml
8,84 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Uriage Gyn Phy Detergente Intimo 50ml
2,31 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Uriage Gyn Phy - Bruma Detergente Lenitiva, 50ml
4,40 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Uriage Laboratoires Dermatolog Gyn Phy Detergente Intimo 200 Ml
8,98 €
7 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
GYN PHY BRUMA DETERGENTE
4,58 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €