Uriage Eau Thermale Acqua Termale Spray Idratante Lenitivo Protettivo 150 ml

Uriage Eau Thermale - 150 ml

offerte usate a partire da

Uriage Eau Thermale Acqua Termale Spray Idratante Lenitivo Protettivo 150 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Eau Thermale Water acqua termale 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,50 €
Spedizione da 5,50 €

Uriage Eau thermale 150ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,09 €
Spedizione da 1,50 €

Uriage Acqua Termale 150 ml

4 giorni
7,69 €
Spedizione da 5,99 €

EAU THERMALE URIAGE 150 ML

Spedizione entro 48h
7,70 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Eau Thermale - 150 ml

Disponibilità immediata
8,89 €
Spedizione da 5,90 €

Uriage Eau Thermale - 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,80 €
6.53 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Uriage Eau Thermale - 150 ml

Disponibilità immediata
9,89 €
Spedizione gratuita

Uriage Eau Thermale - 150 ml

Disponibilità immediata
10,26 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

URIAGE LABORATOIRES DERMATOLOG URIAGE EAU THERM CR RICCA 40ML
11,75 €
11 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
EAU THERMALE URIAGE 150ML
5,14 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BARIESUN Fl.U-Legg.50+30ml
7,13 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
URIAGE LABORATOIRES DERMATOLOG EAU THERMALE Gel Idrat.40ml
12,67 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
URIAGE Creme Lavante 200 ml 200 ml Crema
8,20 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Uriage Eau Thermale Acqua Termale Spray Idratante Lenitivo Protettivo 150 ml

Offerta più conveniente

L'acqua termale Uriage in spray offre numerosi benefici grazie all'elevata concentrazione di Sali minerali e oligoelementi, per una pelle più morbida e levigata.Tipologia di pelleTutti i tipi di pelle. Spray rinfrescante per tutta la famiglia, anche per neonati. Utilizzala dopo la rasatura, dopo lo sport, dopo la detersione quotidiana per lenire la pelle, come spray fissante per il trucco o per un rapido effetto rinfrescante durante l'estate.I prodotti Uriage, sviluppati in collaborazione con dermatologi, offrono un'ampia scelta di trattamenti ad alta tollerabilità adatti a diversi tipi di pelle, tra cui pelle molto secca, sensibile, matura, grassa e a tendenza acneica, rispondendo alle esigenze delle persone di tutte le età. [IDRATANTE, LENITIVA E PROTETTIVA]: Spray viso adatto a tutti i tipi di pelle, può essere utilizzato quotidianamente su tutto il corpo. Spray rinfrescante e lenitivo ricco di oligoelementi e minerali. Rinforza la tripla barriera della pelle: fisica, immunitaria e
5,99 €
1-3 giorni
efarma.com