Uriage Bébé Spray Assorbente Riparatore con Cu-Zn per Bambini 100 ml

Uriage Bebè 1° Spray assorbente riparatore 100ml

offerte usate a partire da

Uriage Bébé Spray Assorbente Riparatore con Cu-Zn per Bambini 100 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Bebe - Spray riparatore per asciugatura 1, colore: bianco

Disponibilità immediata
11,26 €
Spedizione da 7,58 €

Uriage Bebe - Spray riparatore per asciugatura 1, colore: bianco

Disponibilità immediata
12,42 €
Spedizione da 4,90 €

Uriage Bebe - Spray riparatore per asciugatura 1, colore: bianco

Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 5,50 €

BEBE SPRAY ASSORBENTE RIPARATORE CU-ZN 100 ML

Spedizione entro 48h
13,27 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Bebe spray assorbente riparatore cu-zn 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,55 €
Spedizione da 1,50 €

Uriage Bebe - Spray riparatore per asciugatura 1, colore: bianco

Disponibilità immediata
14,38 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Bébé - 1er Spray Assorbente Riparatore con Cu-Zn, 100ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,91 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Bebe - Spray riparatore per asciugatura 1, colore: bianco

Disponibilità immediata
15,46 €
Spedizione da 4,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

URIAGE Bébé 1ere Crème Lavante 500 ml Sapone liquido
10,00 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Bebe profumo 50ml
Spedizione da 5,00 €
Uriage Bébé 1a Salviette Detergenti con Acqua x70
5,07 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
BEBE CREME LAVANTE 1L
13,80 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BEBE ACQUA DETERGENTE 1L
13,29 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Uriage Bébé Spray Assorbente Riparatore con Cu-Zn per Bambini 100 ml

Offerta più conveniente

La sua formula, che comprende il complesso naturale [Acqua Termale d'Uriage + Stella Alpina Bio] combinato con il brevetto TLR2-Regul, lenisce le irritazioni, contribuisce a ridurre i rossori e protegge a lungo la pelle delicata dei bambini.Arricchita con rame e zinco, il 1° Trattamento Peri-Orale purifica, ripara e restituisce benessere ed elasticità alla pelle dei bambini. Questo spray assorbente non profumato contribuisce a ripristinare rapidamente l'integrità e il benessere della pelle. Assorbe l'umidità in eccesso e asciuga le aree umide con essudato, nonché le aree macerate e le pieghe cutanee. [ATTIVI LENITIVI] La sua formula, che comprende il complesso naturale [Acqua Termale di Uriage + Stella Alpina Bio] combinato con il brevetto TLR2-Regul, lenisce le irritazioni. Arricchita con Smectite dalle forti proprietà assorbenti e dall'azione antibatterica e purificante di Rame e Zinco. [SICUREZZA]: Raccomandato dai pediatri - Adatto ai neonati - Non profumato - Ottima tollerabilità-
10,99 €
1-3 giorni
efarma.com