Uriage Bébé 1° Salviettine Detergenti Senza Risciacquo 70 Pezzi Per Viso Corpo e Pannolino Neonati e Bambini

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,00 €

Bebe salviettine detergenti all'acqua 70 pezzi

Disponibilità immediata
5,07 €
Spedizione da 7,50 €

Uriage Bébé - 1ere Eau Nettoyante Salviettine Detergenti, 70 Salviettine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,43 €
Spedizione da 5,99 €

Bebe salviettine detergenti all'acqua 70 pezzi

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 5,50 €

Uriage Bebe salviettine detergenti all'acqua 70 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,15 €
Spedizione da 1,50 €

BEBE SALVIETTINE DET ACQUA70PZ

2-3 giorni
6,73 €
Spedizione da 5,00 €

URIAGE EAU THERMALE - Salviette Detergenti Panni esfolianti 1 pieces unisex

inStock
7,40 €
Spedizione da 5,00 €

Bebe salviettine detergenti all'acqua 70 pezzi

Disponibilità immediata
7,45 €
Spedizione da 4,90 €

Bebe salviettine detergenti all'acqua 70 pezzi

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uriage Xémose Bébé Balsamo Olio Lenitivo anti-prurito 200ml
12,44 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
URIAGE Bébé 1ere Crème Lavante 500 ml Sapone liquido
10,00 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BEBE CREME LAVANTE 1L
13,80 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bebe profumo 50ml
Spedizione da 5,00 €
BEBE ACQUA DETERGENTE 1L
13,29 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Uriage Bébé 1° Salviettine Detergenti Senza Risciacquo 70 Pezzi Per Viso Corpo e Pannolino Neonati e Bambini

Offerta più conveniente

Le salviette Uriage sono indicate per detergere delicatamente la cute dei bambini e dei neonati, rimuovere le impurità presenti su di essa e proteggere in modo sicuro la pelle della zona pannolino.Tipologia di pellePelle sensibile Le salviette agiscono efficacemente sulla cute delicata dei bambini e dei neonati, rimuovendo in modo efficace ogni impurità presente sulla cute e riducendo il rischio di irritazioni della zona pannolino, donando idratazione e immediata freschezza. L'azione degli ingredienti presenti, rende il prodotto un aiuto efficace per detergere in modo sicuro e veloce la cute dei bambini e dei neonati, donare un'immediata sensazione di freschezza e benessere , idratando e proteggendo la pelle dalle irritazioni.Aloe Vera e Acqua Termale Uriage, che lasciano la pelle morbida e delicatamente profumata. Detergente Viso, Corpo e Zona pannolino Sensibile Prodotto per uso esterno. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Acqua Termale d'Uriage, Tensioattivi delicati, Glicerina,
4,99 €
1-3 giorni
efarma.com