Uriage Bariésun Spray Invisibile SPF 50+ Protezione Corpo 200 ml

Uriage Bariésun Spray SPF 50+ spray protettivo viso e corpo SPF 50+ 200 ml

offerte usate a partire da

Uriage Bariésun Spray Invisibile SPF 50+ Protezione Corpo 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,88 €
Spedizione da 1,50 €

BARIESUN SPF50+ SPRAY 200ML

2-3 giorni
14,66 €
Spedizione da 5,00 €

BARIESUN SPF50+ SPRAY 200ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
Spedizione da 5,90 €

Uriage Bariésun - Spray Invisibile SPF50+ Protezione Solare Corpo, 200ml

28,85 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

BARIESUN SPF50+ SPRAY S/PARF
13,79 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
URIAGE Bariésun Spray Invisible SPF 30 200 ml Spray
12,38 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BARIESUN Brume A-Abbronz.150ml
9,36 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
URIAGE Bariésun Spray Idratante Per Bambini SPF 50+ 200 ml Spray
12,09 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Uriage Bariesun Spf50+ Spray Invisibile 200 Ml
11,66 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Uriage Bariésun Spray Invisibile SPF 50+ Protezione Corpo 200 ml

Offerta più conveniente

Uriage Bariésun Spray Invisibile SPF 50+ Protezione Corpo 200 ml Caratteristiche: Scopri Uriage Bariésun Spray Invisibile SPF 50+ Protezione Corpo 200 ml, un innovativo spray solare che offre una protezione solare molto alta per tutto il corpo. Formulato per difendere la pelle dai danni causati dai raggi UVA e UVB, questo spray solare garantisce una protezione efficace senza lasciare residui bianchi. Arricchito con acqua termale di Uriage, idrata e lenisce la pelle, rendendolo ideale per l'uso quotidiano e per tutti i tipi di pelle, incluse quelle sensibili. La texture leggera e non grassa si assorbe rapidamente, offrendo un comfort ottimale durante l'esposizione al sole. Protezione solare SPF 50+ molto alta Formula invisibile senza residui bianchi Adatto per tutti i tipi di pelle, incluse quelle sensibili Arricchito con acqua termale di Uriage Idrata e lenisce la pelle FAQ Uriage Bariésun Spray Invisibile SPF 50+ Protezione Corpo 200 ml: Come si applica Uriage Bariésun Spray Invisibil
11,88 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it