Uriage - Bariesun Spray Invisibile SPF 50+ Protezione Corpo Confezione 200 Ml

Uriage Bariésun Spray Invisible Viso e Corpo SPF 50+ 200 ml Crema

offerte usate a partire da

Uriage - Bariesun Spray Invisibile SPF 50+ Protezione Corpo Confezione 200 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
12,38 €
Spedizione da 4,90 €

Uriage URIAGE EAU THERMALE BARIESUN SPF50+ SPRAY 200 ML

Consegna in 24-48 ore
12,49 €
Spedizione da 4,90 €

BARIESUN SPF50+ SPRAY 200ML

2-3 giorni
13,83 €
Spedizione da 5,00 €

BARIESUN SPF50+ SPRAY 200ML

1-3 giorni lavorativi
18,86 €
Spedizione da 5,80 €

Uriage Bariesun Spray Invisibile Spf 50+ 200ml

2-3 giorni
21,08 €
Spedizione gratuita

Uriage Bariésun - Spray Invisibile SPF50+ Protezione Solare Corpo, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
23,41 €
Spedizione da 5,00 €

BARIESUN SPF50+ SPRAY 200ML

2-4 giorni
23,57 €
Spedizione da 4,90 €

Bariesun spf50+ spray 200 ml

24/72 ore
24,32 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

BARIESUN SPF50+ SPRAY S/PARF
13,79 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
URIAGE Bariésun Spray Invisible SPF 30 200 ml Spray
12,38 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Uriage Bariesun Spf50+ Spray Invisibile 200 Ml
11,66 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Uriage Promo Bariesun Spray Bambini Spf 50+ + Crema Lavante 1 pz Set
15,50 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
URIAGE Bariésun Spray Idratante Per Bambini SPF 50+ 200 ml Spray
12,09 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Uriage - Bariesun Spray Invisibile SPF 50+ Protezione Corpo Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

Uriage Bariesun Spray Invisibile SPF 50+ Protezione Corpo Confezione 200 Ml Spray solare invisibile SPF 50+ con texture leggera, resistente all’acqua e ad alta tollerabilità Descrizione Uriage Bariesun Spray Invisibile SPF 50+ è un solare ad alta protezione formulato con un sistema filtrante avanzato associato all’Acqua Termale di Uriage. Grazie alla Skin Shield Technology e ai brevetti Bariesun e Telomeres Protect, offre una fotoprotezione completa contro i raggi UVA, UVB e la luce blu, contribuendo a prevenire i danni cellulari e il fotoinvecchiamento. La texture è leggera, non appiccicosa e invisibile sulla pelle. Resiste all’acqua, non contiene profumo e non irrita gli occhi. Arricchito con Vitamina E e Aquaspongine, svolge un’azione antiossidante e aiuta a prevenire la secchezza cutanea. È testato per essere sicuro sull’ecosistema marino, non danneggia i coralli ed è realizzato con packaging riciclabile. Partecipando all’iniziativa 1% for the Planet, il brand dona l’1% delle vendi
12,38 €
24/48h
petroneonline.com